Нанесение логотипов на футболки в Томске

         Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг  высокого качества.Мы дарим возможность создавать предметы одежды, аксессуары, посуду, сувениры с индивидуальным дизайном! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Июля 2016
Наша компания специализируется на печати логотипов, различных надписей и картинок, на текстиле: футболах(детских, мужских и женских), бейсболках, майках, шортах, спортивных формах, толстовках, рубашках, рекламные накидках, флагах, платочках, фартуках, шапках и многое другое.
У нас работают только опытные специалисты, которые могут проконсультировать вас, какой метод печати подойдет именно для вашего заказа, помогут подобрать для вас нужный  размер и продемонстрировать образцы наших работ. Так же можем наглядно показать материалы с которыми мы работаем, качество которых вас приятно удивит. В своей работе мы используем различные методы нанесения: термотрансферную печать, сублимационную печать, шелкографическую и др. Мы предоставляем только качественное нанесение. Так же материалы, на которые возможно нанесение, вы можете предоставить сами. Еще один приятный бонус - это скидки! Чем больше ваш тираж, тем больше скидка, для постоянных клиентов, так же предусмотрены скидки. Советуем следить за нашими новостями, ведь возможно именно сегодня у нас проходит крутая акция,которая может вас заинтересовать, подробности можно уточнить у наших менеджеров. Так же в нашей компании довольно часто появляются новинки, поэтому если вы что то не нашли на нашем сайте, можно позвонив по телефону 8(3822) 90-30-22 и узнать более подробно о интересующем вас товаре. В наше время очень важно найти надежного партера для долгосрочного сотрудничества, именно этим партером можем стать для вас мы, нас уже выбрали многие  компании города Томска. Прайс лист на нанесения можно посмотреть в разделе корпоративные прайсы. Если у вас возникнут вопросы, то мы с радостью ответим на них. Наш адрес Ф. Лыткина 14/1. работаем в будние дни с 10 до 19 00 в субботу с 10 до 17 00, воскресенье выходной! Ждем ваших заказов!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Вернуться к списку